Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Валентина Кабанова посетила избирательные участки Павловского Посада
29.06.2020, 16:04
2149 Просмотров

29 июня депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова посетила городской округ Павловский Посад. Вместе с заместителем главы администрации городского округа Павловский Посад Светланой Аргуновой она посетила избирательные участки, которые расположены на базе школы №18, центральной  библиотеки и дома культуры «Октябрь». Депутат посмотрела, как на местах соблюдаются правила безопасности, побеседовала с членами участковых избирательных комиссий, а также с избирателями. Здесь же она поблагодарила жителей муниципалитета, не оставшихся в стороне от голосования. Валентина Кабанова высоко оценила организацию самого процесса голосования.

- Я очень довольна увиденным! Голосующие соблюдают социальную дистанцию и используют средства индивидуальной защиты, участковые комиссии подготовлены и слаженно работают. Я думаю, долг каждого сегодня - прийти и проголосовать за будущее своей малой Родины и нашей страны, - сказала Валентина Кабанова.

Помимо темы голосования с директорами учреждений образования и культуры, она обсудила работу заведений: предстоящий новый учебный год, планы коллективов домов культуры. Поинтересовалась, есть ли какие-то проблемы, напомнила, что павловопосадцы всегда могут рассчитывать на ее поддержку.

- Я думаю, скоро все будет хорошо, дети пойдут в школу, а коллективы домов культуры не перестанут нас радовать своими выступлениями, - подытожила парламентарий.