Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы Павловского Посада приняли участие в голосовании 1 июля
01.07.2020, 10:10
2100 Просмотров

Сегодня в восемь часов утра в Павловском Посаде открылись все избирательные участки для того, чтобы каждый смог прийти и проголосовать за поправки в Конституции. Это последний день, когда каждый гражданин сможет исполнить свой гражданский долг. С 25 июня партийцы, сторонники «Единой России», молодогвардейцы и волонтеры голосовали за самый главный документ нашей страны. Сегодня участки посетят те, кто по каким–то причинам не смог проголосовать за прошедшую неделю.

- Я отдал свой голос за будущее нашей Великой страны. Поступить иначе не мог, ведь поправки касаются укрепления семейных ценностей, гарантий получения качественной медицинской помощи в любом уголке России, патриотизма, сохранения нашей с вами истории для потомков, которым предстоит жить в нашем государстве и делать его сильным и процветающим, - сказал руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.

Члены УИК отмечают, что голосовать идут семьями. Молодежь тоже не осталась в стороне. Павловопосадские молодогвардейцы накануне голосования провели большую разъяснительную работу среди населения. Сегодня они сами в рядах желающих проголосовать.

- Я волонтер со стажем, считаю очень важно помогать людям, которые оказались в беде или просто нуждаются в помощи и поддержке общества. Здесь я потому, что есть поправки, обозначающие статус волонтера. Волонтеры — лучшая часть гражданского общества, которая возникло буквально за несколько лет на наших глазах. Люди все охотнее объединяются в различные сообщества. Государство обязано поддерживать их в этом стремлении, будучи как никто заинтересовано в успешном результате,- сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.