Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Олег Соковиков проголосовал по поправкам в Конституции
01.07.2020, 17:05
2237 Просмотров

Продолжается основной день голосования по поправкам, вносимым в основной закон страны. Сегодня избирательный участок в Доме культуры «Филимоновский» посетил секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков. Он побеседовал с избирателями, членами УИК и сделал свой выбор.  

- Я благодарю всех жителей нашего городского округа, которые не остались в стороне, проявили свою гражданскую позицию и приняли участие в голосовании по поправкам в Конституции. Высокая явка говорит о том, что земляки осознают важность своего выбора, нашу ответственность за будущее государства, - подчеркнул секретарь МОП.

Также Олег Соковиков отметил, что на избирательных участках соблюдаются все необходимые меры безопасности. Ему, так же, как и всем голосующим, выдали маску, перчатки, персональную ручку. Свой паспорт он предъявлял с соблюдением социальной дистанции.

- Главное для нас – безопасность граждан, - заявил Олег Соковиков. Он также призвал всех, кто еще не сделал свой выбор, прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать за то, как будет жить наша страна уже завтра.

Напоминаем, что голосование продлится сегодня до 20.00. Затем, члены участковых избирательных комиссий приступят к подсчету бюллетеней.