Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Олег Соковиков проверил ход работ по благоустройству городского парка
22.07.2020, 15:03
2176 Просмотров

В рамках межведомственной комиссии по благоустройству секретарь МОП Олег Соковиков проинспектировал ход работ по благоустройству городского Парка культуры и отдыха. Он осмотрел основание для будущей большой детской площадки. Здесь уже уложено асфальтовое покрытие. В ходе проверки члены комиссии, в состав которой вошли партийцый Константин Морев, Вадим Дубинский и Олег Кондаков указали на некоторые замечания. Исполнителям работ было дано поручение устранить недочеты в кратчайшие сроки. Здесь же, собравшиеся обсудили план предстоящих работ и сроки их выполнения. Олег Соковиков подчеркнул, что все необходимо сделать до первого сентября.

Кроме этого, на свежем воздухе в парке он торжественно наградил ребят, которые информировали павловопосадцев о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Он поблагодарил их за активную гражданскую позицию,

- Я благодарю ребят за проявленную гражданскую позицию, я рад, что Вам небезразлична судьба Вашей малой Родины, страны. Вы – ее будущее, - сказал он.

Волонтёры Конституции, среди которой много молодогвардейцев получили из рук секретаря МОП благодарственные письма и памятные подарки.

Напомним, что все объекты благоустройства в Павловском Посаде находятся на строжайшем контроле единороссов. В рамках реализации проекта Партии «Городская среда» еженедельно проходят рейды, выездные заседания, проверки.