Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде проверили магазины на выполнение рекомендаций Роспотребнадзора
29.07.2020, 14:02
2200 Просмотров

29 июля партийцы Павловского Посада провели профилактический рейд по предприятиям торговли, общепита и бытового обслуживания по предотвращению распространения коронавируса . В рамках проекта «Народный контроль» проверили несколько сетевых магазинов, которые пользуются популярностью у жителей муниципалитета. Руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев посмотрел соблюдается ли социальная дистанция между покупателями, носят ли они и персонал магазина защитные маски и перчатки. Кроме этого, были проверены журналы, в которых фиксируются данные по измерениям температуры сотрудников торгового объекта, а также время дезинфекции помещения.

Как показал рейд, в наличии было достаточное количество антисептиков, масок и перчаток. Кстати, маски на местах предлагаются всем покупателям бесплатно, в случае если он пришел в магазин без нее. На входе, на видном месте, для граждан, пришедших за покупками стоят антисептики. Администраторы магазина показали сертификаты качества на состав и свидетельство о их регистрации.

- Я очень доволен проверкой, ведь здесь соблюдены все пункты, которые мы смотрели. Запас антисептиков и средств индивидуальной защиты достаточный, документация и сертификаты в полном порядке. Покупатели относятся с понимаем и соблюдают социальную дистанцию и масочный режим, -сказал Константин Морев.

Подобные рейды продолжатся, партийцы и сторонники «Единой России» пройдут и по другим предприятиям торговли и общепита Павловского Посада.