Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Олег Соковиков проверил ход работ по благоустройству и ремонту дорог
03.08.2020, 09:09
2148 Просмотров

Он посетил дворы по улице Кирова, у домов № 46-48 и на Карповской, 59 – 61.Там ведется установка детских игровых площадок. Она практически завершена. Работы по благоустройству парковок и внутриквартальных проездов продолжаются.

Олег Соковиков указал подрядчикам и специалистам управления ЖКХ на ряд недочетов, поручил их исправить. Также поговорил с жителями многоквартирных домов. В частности, одна из жительниц дома №61 улицы Карповская пожаловалась на то, что ее газовую плиту давно нужно поменять, но самостоятельно она с этим финансово не справится. Глава муниципалитета обещал помочь пожилой женщине в решении ее проблемы.

В рамках объезда он также проверил качество ремонта дорожного полотна на 1-ом переулке Максима Горького и как отремонтировали щебеночное покрытие на улице Радищева.

Теперь все дороги вблизи монастыря заасфальтированы. Правда жители микрорайона стали жаловаться на то, что многие водители стали превышать скоростной режим. Будем устанавливать искусственные неровности, — прокомментировал глава городского округа.

В этот же день президент фонда социального партнерства Московской области «Социум Согласие» Идрис Асаев вручил Олегу Соковикову сертификат на дорожный комбайн. С помощью этой техники сотрудники ЖКХ смогут по новым технологиям заделывать ямы во дворах. Сп