Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Впервые после пандемии в Павловском Посаде прошла торжественная церемония награждения жителей
10.08.2020, 11:11
2240 Просмотров

 7 августа  во Дворце культуры «Павлово-Покровский» нашим землякам торжественно вручили награды Министерства обороны РФ, Губернатора Московской области, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министра физической культуры и спорта Московской области и Главы городского округа Павловский Посад. Церемонию провел Олег Соковиков. Он отметил: 

— Сегодня мы с вами собрались, чтобы впервые после долгого перерыва наградить тех, кто своим трудом и активной жизненной позицией делает жизнь в нашем округе лучше. Этот день очень важен, ведь, наконец, мы можем с вами собраться в этом зале, потому что вирус отступил, и в победе над ним огромную роль сыграла наша сплоченность!  На мероприятии отметили ветеранов военной службы, которые сейчас ведут огромную патриотическую работу и вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Благодарственные письма Губернатора Московской области получили депутаты. Награды получили работники различных учреждений и предприятий. 

— Сейчас, когда наша экономика восстанавливается после пандемии, труд каждого специалиста очень важен! – отметил Олег Соковиков. 

Вручили почетные грамоты сотрудникам, которые провели огромную разъяснительную работы во время пандемии и в период подготовки к голосованию по поправкам в конституцию. И, конечно, в связи с предстоящим днем физкультурника награды получили представители спортивной сферы. 

— Очень важно, что работа павловопосадцев отмечается на самом высоком уровне! Я горжусь, что живу в одном городе с такими неравнодушными и отзывчивыми людьми! – сказала Елена Шаяхметова, которая награждена благодарственным письмом депутата Госдумы Валентины Кабановой.