Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские молодогвардейцы отпраздновали День молодежи командными играми
12.08.2020, 15:03
2093 Просмотров

12 августа павлопосадские молодогвардейцы в рамках празднования международного Дня молодежи в городском парке культуры и отдыха провели командные игры. Поздравила ребят депутат фракции местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина.

- Ребята, от всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Вы- молодцы! Именно активисты молодежного центра «Авангард», молодогвардейцы, спортсмены и многие другие развозили продуктовые наборы нуждающимся во время пандемии. Без вашей помощи не обходится проведение городских праздников. Мне приятно видеть как горят ваши глаза, а ваша неуемная энергия и активная гражданская позиция помогают нам делать нашу жизнь лучше, - сказала она.

Организаторы мероприятия сотрудники МЦ "Авангард" и члены местного отделения "Молодой Гвардии" подготовили собравшимся различные состязания, направление на сплочение и работу в команде. Верёвочный курс, мини- эстафеты, загадки на логику, эрудицию, задания на экспромт – это не полный список того, с чем блестяще справились парни и девушки.

- Здорово и на свежем воздухе прошел этот замечательный день. Я ценю нашу дружную команду, ведь на наших павловопосадских ребят можно положиться во всем. И я думаю, что пока в нашей стране живет такая молодежь у нее есть будущее, - сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.

Как полагается в этой игре не было проигравших, победила дружба! А еще все получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.