Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские партийцы поздравили Альбину Григорьевну Лбову с 90-летием
20.08.2020, 10:10
2037 Просмотров

Сегодня свой юбилейный день рождения празднует Альбина Григорьевна Лбова. Поздравила ее с 90-летием первый заместитель главы городского округа Павловский Посад, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Печникова и руководитель общественной приемной Константин Морев. Подарки и поздравительные адреса вручили от губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Павловский Посад Олега Соковикова. Также долгожительнице вручили медаль в честь 75-летия Победы.

— Мы благодарны Вам за мирное небо, за то, что вы, не жалея сил и собственной жизни ковали Победу. Здоровья Вам на долгие годы! – сказал Константин Морев.

Альбина Григорьевна ответила, что очень тронута таким вниманием.

— Я рада, что меня сегодня поздравляют столько людей. Рядом родные и близкие, которые ухаживают за мной и помогают, — сказала юбиляр.

Она родилась в 1930 году в Смоленской области, но затем переехала в Ленинград. Во время Великой Отечественной войны семью вывезли из блокадного города по Дороге жизни. После окончания Великой Отечественной войны юная Альбина вместе с родными вернулась на родину, там окончила школу и текстильный техникум. Девушку направили работать на фабрику в Павловский Посад, где она трудилась 36 лет: сначала мастером, а затем экономистом ткацкого производства.

Несмотря на почтенный возраст, наша землячка очень улыбчива. Она благодарит судьбу за все хорошее, что было в жизни.