Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы отмечают День Государственного флага Российской Федерации
22.08.2020, 14:02
2074 Просмотров

В Павловском Посаде в сквере у дома-музея имени В.В.Тихонова состоялось торжественное мероприятие ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Жителей муниципалитета поздравила член политического совета МОП Светлана Аргунова. Артисты домов – культуры Павловского Посада исполнили патриотические песни о России и великом русском народе. Танцевальные коллективы показали свои лучшие номера. Кульминацией праздника стал новый рекорд городского округа. Участники коллектива «Джексон стрит» растянули в сквере 26-метровое полотно триколора.

Поздравление с праздником главного символа нашего государства разместил в своих социальных сетях, и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков. 

- Дорогие павловопосадцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага России. Этот праздник - повод обратиться к многовековой истории нашей великой державы. Под бело-сине-красным стягом прошла Петровская эпоха, сильно изменившая жизнь нашего Отечества, и сейчас под сенью триколора пишутся новые победы и достижения страны. 

Государственный флаг уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Его можно видеть не только на официальных мероприятиях, но и на зданиях, автомобилях, в руках людей. Каждый праздник украшают большие полотна и маленькие флажки. Гимн и флаг – это то, без чего не обходятся ни одни соревнования и турниры. Это говорит об уважении и любви к государственной символике. Сегодня состоялось множество патриотических акций, - написал он.