Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря единороссам Павловского Посада спортсмен -тяжелоатлет примет участие в чемпионате мира
19.07.2019, 11:11
2356 Просмотров

18 июля в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам. Его провел местного член политического совета Алексей Искоростинский. Всего на прием пришло двое павловопосадцев. Один из них спортсмен - тяжелоатлет Николай Самохвалов. Он обратился к единороссу с просьбой оказать ему материальную помощь на поездку на чемпионат мира по тяжелой атлетике среди ветеранов, который пройдет в Канаде.

Вопрос спортсмена был решен положительно и у нашего земляка появилась возможность прославить Павловский Посад на международных соревнованиях. 

- Мы должны помогать нашим спортсменам выступать на соревнованиях мирового уровня. Николай Самохвалов - это сильнейший спортсмен, которого знают далеко за пределами региона,- сказал Алексей Искоростинский. 

Кстати, Николай Самохвалов в прошлом году стал серебряным призером на Кубке мира по тяжелой атлетике среди ветеранов, который прошел в Китае, в городе Фучжоу. А по итогам 2017 года Николай Самохвалов - мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, чемпион Московской области по тяжелой атлетике среди ветеранов, абсолютный победитель Открытого первенство городского округа, - был назван лучшим в городском округе в номинации «Спортивное долголетие». 

Второй вопрос касался переезда в другое здание кожно-венерологического диспансера. 

Напомним, что приемы в местном отделении партии «Единая Россия» проводятся согласно графику и по предварительной записи.