Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Соковиков призвал павловопосадцев принять участие в «Диктанте Победы»
31.08.2020, 12:12
2023 Просмотров

Два дня осталось до старта акции «Единой России» «Диктант Победы». Павловопосадцы, депутаты Совета депутатов городского округа Павловский Посад, ветераны и все, кто хочет проверить свои знания истории уже приступили к подготовке к нему. Многие пролистывают и перечитывают учебники истории, кто-то тренируется с помощью Telegram-бота «Диктант Победы».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков в своих социальных сетях призвал жителей муниципалитета поучаствовать в акции. 

- В этом году мы отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И хотя все торжественные мероприятия уже прошли, мы имеем возможность прикоснуться к этой памятной дате. Приходите на «Диктант Победы», - сказал он. 

Напоминаем, что в Павловском Посаде он пройдёт на семи площадках: в центральной районной библиотеке, которая находится по адресу: г. Павловский Посад, улица Выставкина, дом 1, в молодежном центре «Авангард», в школах №4, 5, 9, в Гимназии и Ефимовской основной общеобразовательной школе.   

Зарегистрироваться для участия в акции также можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках. Здесь же можно будет получить электронный диплом участника «Диктанта Победы». По согласованию с Минпросвещения высокие результаты будут засчитывать при поступлении в вузы.