Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде Олег Соковиков встретился с журналистами на медиаланче
31.08.2020, 15:03
2029 Просмотров
В Павловском Посаде в местном отделении партии «Единая Россия» прошел медиаланч. С представителями средств массовой информации встретился глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков. Он ответил на вопросы журналистов молодежного телепроекта «Продленка», представителей молодежного центра «Авангард», на базе которого работает медиацентр, и дома культуры «Филимоновский», в котором функционирует кружок юных корреспондентов, местного телеканала «Радуга» и газеты «Павлово-Посадские известия».
В неформальной обстановке за чашкой чая собравшиеся обсудили вопросы развития муниципалитета, возвращения к обычной жизни после пандемии, строительства новых социальных объектов. Интересовали журналистов и другие темы: поддержка предпринимателей, пострадавших от пандемии, установка памятника актеру Вячеславу Васильевичу Тихонову. Юные корреспонденты спросили, какие предметы Олег Борисович любил больше всего в школе и как он относится к занятиям спортом. Как отметил, глава муниципалитета, в детстве он интересовался физикой, а без спорта не представляет своей жизни.
— У нас раньше не было гаджетов, и мы все свободное время проводили, играя в футбол, — сказал он.
Олег Соковиков подчеркнул, что встреча получилась интересной и живой. Он поблагодарил СМИ за отличную работу и отметил, что нужно чаще встречаться и обсуждать темы, которые волнуют граждан.
— Уверен, встречи в таком формате очень полезны, так как именно журналисты всегда держат руку на пульсе, они в курсе всех новостей и проблем и делают конструктивные предложения по улучшению качества жизни в нашем округе, — подытожил Олег Соковиков.