Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При участии партийцев прошла встреча с жителями деревни Ефимово
31.08.2020, 15:03
1981 Просмотров

27 августа в деревне Ефимово состоялось очередная «выездная администрация», в ходе которой заместители главы администрации городского округа Павловский Посад встретились с местными жителями и обсудили их проблемы. Провели ее первый заместитель главы Ольга Печникова и председатель Совета депутатов, первый заместитель секретаря МОП Сергей Буланов.

Граждан волнует состояние дорог, ремонт крыш многоквартирных домов и местной школы, качество питьевой воды. Попросили павловопосадцы привести в порядок и принять на баланс муниципалитета хоккейную коробку, чтобы детвора могла зимой играть в зимние игры и с пользой для здоровья проводить время. Еще одна просьба от жителей Ефимово — установить лавочки у домов.

Волнует их также и то, что в деревне нет клуба, а он, как известно, является центром притяжения для молодежи и местом встреч всех деревенских жителей на праздничных концертах и мероприятиях.

— Вопросов много, все они требуют изучения и проработки. Жители деревни Ефимов очень доброжелательные и неравнодушные люди. Они готовы обсуждать, вносить предложения, вместе решать проблемы, — сказала Ольга Печникова.