Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде торжественно открыт первый комплексно отремонтированный двор в 2020 году
04.09.2020, 11:11
2018 Просмотров

2 сентября, в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» был торжественно открыт первый двор, который комплексно отремонтирован в 2020 году. Теперь во дворе домов №59-61 на улице Карповской для комфортного отдыха взрослых и детей установлены детский городок, лавочки, информационный стенд, урны. Также тут оборудована парковка, восстановлен газон, налажено освещение, высажены деревья и кустарники. Стоит отметить, что все работы проводились в соответствии с нормативными требованиями и по согласованию с жителями.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков, сотрудники МБУ «Благоустройство», общественники, партийцы и жители близлежащих домов.

— Проводите здесь время с детьми, отдыхайте, получайте удовольствие и берегите это место! Не забывайте, что в эту площадку вложен труд многих людей, — сказал Олег Соковиков.

Он напомнил, что по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в Павловском Посаде комплексно благоустраиваются территории. В прошлом году перешагнули своеобразный рубеж – больше половины дворов приведены в порядок. В этом году ремонтируется еще 10 дворов.

Поприветствовали присутствующих заместитель главы администрации Вадим Дубинский, руководитель Общественной палаты Элла Демидова, директор МБУ «Благоустройство Павловский Посад» Александр Тропин.

От имени всех своих соседей главу округа и администрацию поблагодарила Оксана Савкина:

— В 2018 году мы обратились к Олегу Борисовичу, он включил наш двор в план, и вот мы уже присутствуем на таком замечательном празднике!

Еще одним подарком в этот день стал концерт: взрослые и дети поддерживали выступления аплодисментами.