Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде откроются новые спортивные секции
19.07.2019, 14:02
2406 Просмотров

Секции айкидо, дзюдо, художественной гимнастики и многих других направлений вскоре откроются в здании бывшего вечернего текстильного техникума  в рамках реализации проекта Партии "Здоровое будущее".

Напомним, три павловопосадских стадиона объединились в одно муниципальное учреждение «Стадион «Старопавловский», и в конце прошлого года ему были предоставлены помещения закрывшегося учебного заведения. Дирекция стадиона занимается ремонтом помещений, чтобы здесь с комфортом могли тренироваться взрослые и дети.

Сейчас здесь уже залатана крыша, восстановлено энерго- и водоснабжение, частично заменены окна, приобретено оборудование для занятия различными видами спорта.

Сегодня на выездном совещании глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков, директор МУ «Стадион «Старопавловский» Эдуард Сучков, сотрудники администрации обсуждали дальнейшую реконструкцию спортивного объекта, привлечение тренерского состава, популяризацию здорового образа жизни среди жителей Ленского микрорайона.

На сегодняшний день данная площадка находится в руках профессионального руководства, поэтому мы видим, как здесь улучшается состояние спортивной инфраструктуры и всего здания, — отметил Олег Борисович.

В свою очередь Эдуард Сучков отметил, что двери новых секций открыты для всех горожан.

Хотелось бы, чтобы в Павловском Посаде развивались женский футбол и женский хоккей, — отметил Эдуард Викторович. – Мы приглашаем на работу тренеров по этим видам, а так же ждем мастеров айкидо, дзюдо, самбо, йоги и других специалистов.