Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков проверил качество школьного питания
15.09.2020, 16:04
2030 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков проверил качество питания в Евсеевской средней школе.

- По поручению губернатора Московской области и в рамках реализации проекта Партии «Новая школа» регулярно проверяю качество школьного питания в образовательных учреждениях. Сегодня позавтракал в Евсеевской школе. Еда вкусная, порции хорошие, продукты качественные, — отметил он.

Также Олег Борисович вместе с начальником отдела образования Ольгой Некрасовой проверил состояние санузлов и уборку территории образовательного учреждения. 

В классах и коридорах поддерживается порядок и чистота, санузлы содержатся в надлежащем состоянии. Отметим, что кусты вокруг школы аккуратно подстрижены, трава покошена. Олег Соковиков обратил внимание на содержание здания школы, поручил до наступления холодов провести его техническое обслуживание.

Отметим, что качество питания в образовательных учреждениях Павловского Посада находится на личном контроле секретаря МОП Олега Соковикова. На прошедшей неделе в большей части школ были проведены проверки наличия антисептиков, дезинфицирующих средств, рециркуляторов воздуха, бактерицидных ламп, средств индивидуальной защиты.