Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде партийцы приняли участие в открытии двух обустроенных дворов
16.09.2020, 17:05
2038 Просмотров

Сегодня, 16 сентября, в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию двух обустроенных дворов на улицах Фрунзе и Кирова. Поздравил горожан с этим событием глава городского округа Павловский Посад, секретарь МОП Олег Соковиков.

-Теперь тут постоянно будет звучать заливистый детский смех, ведь яркие горки, качели и карусели – настоящий магнит для мальчишек и девчонок. Но и взрослые будут приходить сюда с удовольствием, ведь территория благоустроена комплексно – здесь есть лавочки, информационный стенд, урны, контейнеры для мусора, — отметил Олег Соковиков. — Поздравляю жителей с этим событием и надеюсь, что они будут проводить здесь время с огромным удовольствием, а рядом будут главные люди в жизни – семья и друзья. 

После того, как символическая красная ленточка была перерезана главой округа и маленькими жителями округа, для присутствующих были организованы игры и концертная программа.

- Павловский Посад преображается, благоустраиваются дворы, во многих из них уже есть современные детские площадки. Это здорово, что дети могут пользоваться ими и общаться со сверстниками в комфортных условиях, -сказал руководитель общественной приемной МОП Константин Морев. 

Напомним, в этом году комплексно благоустраиваются 10 дворов. Здесь устанавливаются необходимые элементы: детский городок, лавочки, урны, информационный стенд, оборудуются парковки, устраивается освещение, восстанавливаются газоны и высаживаются новые растения.