Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские депутаты стали участниками акции «На работу на велосипеде»
22.09.2020, 11:11
2017 Просмотров

Павловопосадские партийцы вместе с молодогвардейцами 22 сентября в День отказа от автомобиля совершили велопрогулку по Павловскому Посаду. Заранее они подготовили обращения граждан по проблемам, которые требуют выезда на место. Олег Кондаков, Констатин Морев, Наталья Золина, Виталий Царьков, Василий Ерохин посмотрели, как выполняются дорожные работы в черте города, оценили качество уборки на улицах и в подъездах.

- Велосипедом пользуюсь ежедневно. Езжу на нем по своим делам. Это и удобно и для здоровья полезно. Рекомендую всем –это отличная привычка! - сказал руководитель общественной приемной местного отделения партии Константин Морев.

Сегодняшний выезд депутатов фракции показал, что поездки на велосипедах экономят время, а еще это экологический транспорт, который не наносит вред окружающей среде.

- У меня дочь спортсменка и все лето мы всей семьей объезжали окрестности Павловского Посада. Ежедневные вылазки на велосипеде давали только заряд положительный эмоций, отличное настроение и , конечно же, хорошую физическую форму, - сказала Наталья Золина.

Кстати, экологи, активно занимающиеся вопросами сохранения окружающей среды, уверяют, что даже однодневный отказ от автомобилей сократит количество вредных выбросов в атмосферу почти на 3 тысячи тонн! Задумайтесь об этих цифрах, когда захотите сесть за руль 22 сентября.