Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские единороссы в День пожилого человека передали сладкие подарки ветеранам
01.10.2020, 20:08
2042 Просмотров

1 октября павловопосадские депутаты фракции партии «Единая Россия» поздравили людей мудрого возраста с Международным Днем пожилого человека. Несмотря на то, что в настоящее время люди, чей возраст старше 65 лет, находятся на самоизоляции, единороссы нашли способ поздравить своих уважаемых избирателей. Так, например первый заместитель секретаря местного отделения партии Сергей Буланов навестил старост деревень и ветеранов учреждений культуры.

- Вы для нас образец для подражания, вашему жизнелюбию можно позавидовать! К вам мы спешим за советом и добрым словом. Живите долго, ну а мы постараемся быть вам опорой во всем,- сказал он. 

Член политического совета местного отделения партии Олег Кондаков поздравил человека с активной жизненной позицией, женщину, которая всегда в курсе всех политических событий, члена ветеранской дружины Валентину Петровну Очеретенко. 

Единороссы Наталья Золина и Василий Ерохин для ветеранов своих избирательных округов подготовили сладкие подарки и завезли их в Городковскую библиотеку. Именно здесь во вне карантинное время они собираются, проводят свой досуг, организовывают творческие вечера, интересные встречи, просто общаются. 

- В этот осенний денек мы решили оказать внимание нашим дорогим ветеранам. Очень жаль, что не удалось поздравить каждого лично. Но уверен, что мы переживем этот сложный период и обязательно еще не раз встретимся,- сказал Василий Ерохин.