Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы с Госадмтехнадзором проверили, как соблюдают граждане требования режима повышенной готовности в Павловском Посаде
09.10.2020, 18:06
2094 Просмотров

Сегодня молодогвардейцы партии "Единая Россия" вместе со старшим государственным административно-техническим инспектором Артемом Гальченко посетили торговый центр «Павловский Посад» для того, чтобы проверить используют ли жители медицинские маски в общественных местах.

Пока были проведены только профилактические беседы с нарушителями. Как показал рейд продавцы строго соблюдают требования Роспотребнадзора, но вот 20% посетителей ходили по торговому залу без масок. После замечаний они доставали и надевали маски.

Артем Гальченко отметил, что в целом, граждане соблюдают требования режима повышенной готовности и это не может не радовать.

- Именно от нас сегодня зависит как скоро мы можем победить коронавирусную инфекцию.Пока мы только рекомендуем гражданам носить маски. Но вот к юридическим лицам уже сегодня применяются штрафные санкции до 300 000 рублей. Сейчас очень важна самодисциплина. Уверен, никто не хочет , чтобы повторились карантинные меры, - сказал он.

- Еще раз убедительно прошу в магазинах, торговых центрах, транспорте, в общественных местах обязательно носить маски, перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!,- написал в своих социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков.