Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы вместе с Госадмтехнадзором провели соблюдение гражданами «масочного режима» на вокзалах и в общественным транспорте
13.10.2020, 16:04
2079 Просмотров

13 октября молодогвардейцы, вместе с представителями местного отделения партии «Единая Россия» и Госадмтехнадзора провели рейд по проверке соблюдения павловопосадцами режима повышенной готовности. На вокзалах и в общественном транспорте участники рейда проверяли ношение медицинских масок гражданами.

- Как показал рейд, в основном все жители и гости Павловского Посада носят маски. Те, кто по какой-то причине оказались без нее, имели ее при себе. Лишь в двух случаях, маски не было вообще, - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина. 

Кстати, тем гражданам, которые были без маски, единороссы раздавали их бесплатно. 

- Мы продолжаем раздавать маски жителям на городских улицах. Это мы также делали и во время карантина весной. Молодогвардейцы при поддержке депутата Московской областной Думы Линары Самединовой развозили их по учреждениям социальной защиты, передавали в образовательные учреждения. В виду того, что масочный режим в Подмосковье сохраняется, актуальность данной акции по-прежнему высока, - сказала исполнительный секретарь МОП Татьяна Ельцова. 

Заглянули участники рейда и в общественный транспорт. Как итог- все пассажиры бережно относятся к своему здоровью и носят маски. Проверки соблюдения гражданами масочного режима продолжаться, ведь именно от нашего сегодня отношения к ситуации, зависит каким будет наше завтра.