Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Павловского Посада держат на контроле ремонт муниципальных дорог
16.10.2020, 13:01
2010 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Олег Соковиков встретился с жителями частных домов на улице Красный Текстильщик и в переулке Ефимова. Там он обсудил вопросы о качестве ремонта муниципальных дорог, которые были заданы на личном приеме в начале октября.

Олег Соковиков пригласил на встречу профильных специалистов администрации, председателей уличных комитетов, депутатов и заявителей.

На улице Красный Текстильщик у дома 2 обсудили ремонт, выполненный в щебеночном покрытии. Заявитель просит сделать дорогу прямее, фактически это выливается в капитальный ремонт участка улицы до его дома протяженностью 90 метров. Дорожники предложили подсыпать участок гравием и провести профилирование существующей проезжей части. Мнение депутатов было такое же. Отметим, что улицу в этом году отремонтировали.

На переулке Ефимова жители просили организовать одностроннее движение, т.к. после ремонта по дороге стало проезжать много машин. По мнению комиссии по безопасности дорожного движения такое решение невозможно. Для снижения скорости тут будут установлены искусственные дорожные неровности. Также для ограничения проезда большегрузного транспорта на данном участке автодороги установлены дорожные знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено».

- Мы пригласили инициативную группу на внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, чтобы вместе с сотрудниками ГИБДД найти общее решение проблемы, - прокомментировал Олег Соковиков.

Кстати, по поручению председателя областной Думы А.Ю. Брынцалова депутат от партии "Единая Россия" Л.Р. Самединова 10 октября проверила качество выполненных дорожных работ в муниципалитете. По мнению депутата, ремонт произведен качественно.