Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде партийцы мониторят соблюдение масочного режима гражданами
20.10.2020, 16:04
2020 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль», член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Печникова посетила магазин «Первомайский» и несколько ведущих предприятий муниципалитета с целью проверки соблюдения масочного режима, введенного в Подмосковье еще в мае 2020 года.

-Нарушений в ходе сегодняшнего мероприятия не обнаружено. Персонал магазина в полном объеме исполняет требования Роспотребнадзора. Продавцы носят маски и перчатки, а также имеется свободный доступ к санирующим средствам, которыми могут воспользоваться как сотрудники магазина, так и посетители. На предприятиях аналогичная ситуация: руководство и сотрудники используют средства индивидуальной защиты , - рассказала Ольга Викторовна. 

Проверки соблюдения масочного режима проводятся и в общественном транспорте. Мониторинг на всех маршрутах осуществляется молодогвардейцами с привлечением волонтерских и молодежных организаций. На особом контроле у МГЕР, наряду с пассажирами и водителями, студенты и школьники, число которых в общественном транспорте увеличилось с началом учебного года. -Наши водители не только стопроцентно соблюдают масочный режим, но и не допускают в салон транспортного средства пассажиров без маски! "Молодая Гвардия" возобновила свою работу в рамках «Народного контроля», поскольку уже завтра, 21 октября, вводятся новые, более жесткие требования к соблюдению масочного режима. Теперь средства индивидуальной защиты нужно носить практически везде: на автобусных остановках, железнодорожных платформах, пешеходных переходах, в парках и скверах. Задача каждого сейчас - не допустить второй волны заболеваемости!, - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.