Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" поздравили старшее поколение с Днем бабушек и дедушек.
31.10.2020, 10:10
2068 Просмотров

28 октября, в России отмечается День бабушек и дедушек. Этот праздник полюбился не только в нашей стране, но также в более чем 30 других государствах мира. Он прекрасно дополняет череду семейных торжеств. И напоминает о том, как важны бабушки и дедушки в нашей жизни и жизни наших детей.

- Дорогие наши, бабушки и дедушки! Желаю всегда оставаться самым ярким примером для внуков, желаю не болеть и не грустить, а каждый день встречать с улыбкой, бодростью в окружении родных и близких. Пусть внуки будут частыми гостями на пороге, пусть они согревают вас своей любовью и всегда являются поводом для гордости! – поздравил старшее поколение депутат Совета депутатов городского округа Павловский Посад Московской̆ области, член местного отделения партии «Единая Россия», Василий Ерохин.

- Когда родители на работе, то нет прекрасней места, чем рядом с бабушками и дедушками. С вами можно все! У вас всегда есть время выслушать внучат, поиграть с ними! Вы делаете мир добрее, а нас счастливее. Живите вечно и радуйте нас светом своего сердца! – присоединился к поздравлениям Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов.

- Дорогие наши, любимые дедушки и бабушки! Поздравляем вас с вашим днем и хотим сказать вам огромное спасибо за любовь, отдачу, мудрость. Говорят, что любить сильнее, чем своих детей, можно только своих внуков – и это самая взаимная любовь на Земле! Спасибо вам за тепло и заботу, которую вы дарите! Пускай крепкое здоровье и хорошее чувство юмора сопровождает вас каждый день. Пусть на душе воцарится мир, гармония и радость, а в доме звучит веселый смех внучат! Живите еще много лет и подарите любовь своим правнукам! –пожелали бабушкам и дедушкам член местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Андрюхина и единоросс, куратор партийного проекта "Здоровое будущее, Наталья Золина.