Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Петрунин: Волонтерство стало неотъемлемой частью моей жизни
05.11.2020, 15:03
2021 Просмотров


Иван Петрунин поделился опытом работы в волонтерском штабе, инициированным весной Павлово-Посадским отделением партии «Единая Россия»:

- Я являюсь волонтером уже 3 года. Раньше помогал в организации мероприятий по открытию детских площадок в моем городе, участвовал в различных детских праздниках. Во время пандемии я узнал, что ребята ездили по адресам и доставляли товары первой необходимости пожилым людям. Тогда я решил, что я тоже могу помочь, и присоединился к волонтерскому штабу. Теперь это неотъемлемая часть моей жизни, хочу помогать людям, быть полезным в это непростое время.

Мои близкие поддерживают меня в волонтерской деятельности. Переживают, конечно, но не отговаривали меня. И я сам тоже не жалею, что присоединился к остальным волонтерам.

Еще учусь на другую профессию, но не думаю, что это помешает мне быть волонтером! Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. В будущем вижу себя крутым волонтером, а может даже специалистом по работе с молодёжью! Это пока мечты, но главное, чтобы была цель.

Пандемия пройдёт, но этот вид деятельности я не оставлю, поскольку хочу и могу помогать окружающим.

Хочу пожелать своим коллегам-волонтерам больше храбрости, душевности и позитивного настроя, а тем, кому мы помогли – счастья и здоровья. Мы всегда рядом с вами.