Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции партии "Единая Россия "проверили соблюдение санитарных норм в общепите Павловского Посада
09.11.2020, 17:05
2004 Просмотров

9 ноября член фракции местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина вместе с начальником отдела потребительского рынка и услуг администрации городского округа Павловский Посад Денисом Демидкиным провели мониторинг предприятий общественного питания на предмет соблюдения требований Роспотребнадзора.

Они посетили два предприятия, которые расположены в центральной части города: «Мускат-Бар» и кулинарный буфет «Фабрика обедов». В обеденное время здесь всегда много посетителей. На входе работники предприятия каждому измеряют температуру и предлагают воспользоваться санитайзерами. Без масок вход в заведения строго воспрещен. Столики здесь расположены так, чтобы посетители рассаживались по одному и выдерживали социальную дистанцию между собой.

- Мы посмотрели и журналы проведения дезинфекции помещений, наличие антисептической продукции, соблюдение масочно-перчаточного режима. Все в полном порядке. Уверена, если каждый из нас сегодня будет соблюдать все требования и рекомендации Роспотребнадзора, то нам удастся победить коронавирусную инфекцию и обезопасить себя и своих близких, - сказала Наталья Золина.