Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские волонтеры МГЕР помогли жителям в выходные дни
10.11.2020, 09:09
2017 Просмотров

На телефон волонтерского штаба 5-35-55, инициируемой партией "Единая Россия", поступают звонки от жителей с просьбой приобрести товары первой необходимости. Молодогвардейцы оказали помощь в приобретении лекарств жительнице муниципалитета, которая борется с тяжелым заболеванием. Женщина проходит серьезную терапию, и нарушение режима самоизоляции может негативно сказаться на лечении. Волонтеры приобрели лекарства согласно предоставленному списку и доставили их на дом. 

К мологвардейцам обратилась жительница города. Пенсионерка просила приобрести для нее продукты. Активисты откликнулись на просьбу и доставили их женщине по домашнему адресу.

- Мы рассказали пенсионерке о мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции. Выходные павловопосадских волонтеров ничем не отличаются от рабочих будней. С самого утра мы продолжаем вести разъяснительную работу о необходимости соблюдения масочного режима на в общественном транспорте и транспортных развязках городского округа, - прокомментировала Ксения Бунина - руководитель местного отделения МГЕР.