Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры МГЕР предупредили жителей о новых ограничениях
10.11.2020, 16:04
1969 Просмотров

Активисты павловопосадского волонтерского штаба, инициированного местным отделением партии «Единая Россия», продолжают комплексную работу по мониторингу масочного режима в общественных местах и оказанию помощи жителям из групп риска в период пандемии COVID-19. 

Ежедневные волонтерские рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах, на транспортных узлах стали основной работой активистов. С понедельника, 10 ноября 2020 года, волонтеры начали просветительскую работу по предупреждению граждан возрастной категории 65+ о введении со среды 11 ноября дополнительных ограничительных мер. Ребята предупреждают пенсионеров о возможной блокировке социальных карт и призывают их соблюдать режим самоизоляции.

- С завтрашнего дня вступают в силу новые ограничительные меры для старшего поколения. Хочу еще раз обратиться к гражданам 65+ и попросить их без острой необходимости не покидать дома. В Павловском Посаде работает волонтерский штаб, вы можете позвонить по номеру 5-35-55, и наши ребята помогут вам купить продукты, лекарства и товары первой необходимости, - напомнила павловопосадцам руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Ксения Бунина