Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктория Редюшева: В будущем вижу себя в рядах МВД или МЧС
13.11.2020, 16:04
2053 Просмотров

Волонтерский штаб в Павловском Посаде, возобновивший свою работу по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, собрал под своими сводами еще таких молодых, но уже неравнодушных людей.

Сегодня мы расскажем про юного, но очень активного волонтера, готового всегда прийти на помощь. Виктория Редюшева – ученица одиннадцатого класса школы №18. Несмотря на столь нежный возраст – девушке вот-вот исполнится 17 лет – за плечами у Вики уже трехлетний волонтерский стаж. Активистка с любовью относится к своей работе, всегда активно принимает участие в общественных мероприятиях, проводит детские анимации. В первую волну девушка помогала с фасовкой и доставкой продуктовых наборов, оказанием помощи пожилым и нуждающимся гражданам.

Сейчас, когда ситуация с распространением коронавирусной инфекции ухудшилась, Виктория снова в волонтерском строю штаба Единой России и Общероссийского народного фронта. Она задействована в мероприятиях по оказанию помощи в связи с пандемией коронавируса, раздает маски, принимает активное участие в мониторинге соблюдения масочного режима в общественном транспорте.

- Я стала волонтёром потому, что мне хотелось быть полезной для других людей, приносить счастье и радость тем, кто в этом нуждается. Ведь, возможно, кроме нас этого не сделает никто. Лично для меня это та деятельность, с помощью которой я могу подарить счастье детишкам, помочь нуждающимся пожилым людям, найти много новых и интересных друзей, расширить собственный кругозор. Я занимаюсь волонтерской деятельностью третий год, но в составе МЦ «Авангард» лишь с осени 2019г. Мне это безумно нравится, не собираюсь останавливаться на достигнутом. Очень надеюсь, пандемия скоро закончится, и для нашей работы будут только позитивные поводы, - рассказала Виктория.


На вопрос: «Как ты успеваешь учиться в выпускном классе и участвовать в деятельности волонтерского штаба?», девушка рассказала, что привыкла к такому темпу. Вика из многодетной семьи, и с детства помогает маме в воспитании двух младших сестер и братика, который еще посещает детский сад.

И планы на будущее у Виктории совсем не девичьи. Она определяется с будущей профессией и видит себя в МЧС или МВД!

Пожелаем волонтеру удачи и исполнения всех желаний!