Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы станут участниками нового федерального партийного кадрового проекта «ПолитСтартап»
16.11.2020, 12:12
2066 Просмотров

Десять павловопосадцев примут участие в новом федеральном партийном кадровом проекте «ПолитСтартап». Его запустила Всероссийская политическая партия «Единая Россия». Он направлен на поиск, обучение и продвижение нового поколения ярких лидеров с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. В настоящее время будущие его участники Наталья Золина, Владимир Слуцкин, Алина Михеичева, Денис Моисеев, Ксения Бунина, Анна Волошина, Оксана и Анастасия Кубыбиковы, Марина Агеева, Вячеслав Балакин проходят процедуру регистрации.  

- Решила попробовать свои силы в данном проекте. Считаю, что это здорово, что Партия дает возможность каждому быть его участником, - прокомментировала член местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина.

Проект реализуется в рамках процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в период проведения избирательных кампаний избирательного цикла «ЕДГ − 2021».

Участники, хорошо себя зарекомендовавшие на проекте и успешно прошедшие процедуру предварительного голосования, станут кандидатами в депутаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва осенью 2021 года.

Кстати, участниками проекта могут стать: граждане Российской Федерации; в возрасте от 21 года; члены или сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», разделяющие ценности и этические нормы Партии, имеющие опыт общественно-политической деятельности, не являвшиеся ранее депутатами Государственной Думы. 

Критерии отбора участников: личные и профессиональные достижения;  опыт общественно-политической работы; медиаэффективность; мобилизационные возможности; узнаваемость и поддержка среди политических и общественных лидеров, руководителей предприятий и организаций. 

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться по ссылке https://politstartup-gd.er.ru/site/signup до 21 ноября. Проект пройдет в 9 этапов.