Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицина - это призвание!
17.11.2020, 16:04
2013 Просмотров

17 ноября, в международный день студента, депутаты фракции партии «Единая Россия» с поздравительной речью обратились к тем, кто связал свою жизнь с медициной. Члены Партии отметили важность этого выбора, поблагодарили будущих врачей, фельдшеров, медсестер за их неравнодушие и помощь будущим коллегам в борьбе с коронавирусной инфекцией.

- Мир столкнулся с большой бедой – новый, малоизученный вирус отправил на больничные койки сотни тысяч людей. Коварная болезнь страшна непредсказуемыми осложнениями, вплоть до летального исхода. Мы не перестаем восхищаться и преклоняться перед мужеством медиков, всех тех, кто сейчас на передовой в борьбе с инфекцией, - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов.

- Сегодня, во Всемирный день студента, хотелось бы сказать отдельное спасибо тем, у кого еще впереди сертификат медицинского специалиста, госэкзамены и клятва Гиппократа, бессонные дежурства и огромный груз ответственности, тем, кто уже помогает своим будущим коллегам в «красной зоне». Что можно сказать о людях, которые выбрали образование длинною в жизнь? Ведь помимо диплома, сертификата, бесконечных подтверждений квалификаций и категорий, каждый новый клинический случай – это ваша практика, опыт и ответственность за здоровье и жизнь пациента, - поблагодарили будущих специалистов члены местного отделения Партии Василий Ерохин и Татьяна Андрюхина.

- Спасибо вам за ваш выбор! Вы решили применить себя в самой гуманной и неравнодушной профессии. 2020 год неожиданно для всех раздал медали, и показал всему миру важность и необходимость этой работы. Что кроется за безупречно белым халатом? То, что не каждому по плечу! Это несравнимая ни с чем ответственность – ведь в ваших руках здоровье и жизни людей! Это неизбежное столкновение с пониманием того, что ты не всесилен, смирение и готовность идти дальше. Это радость за каждого пациента на пути выздоровления. Медицина – это призвание! И именно это призвание не позволило вам остаться в стороне. Молодые парни и девушки, еще вчера сидели в лекционных аудиториях, а сегодня они проходят через множество трудностей и лишений, чтобы помочь заболевшим. Благодарим вас за ежедневный подвиг!, - присоединились к поздравительным словам партийцы Ольга Ковалева, Эдуард Слуцкин и Елена Пронина

- Желаем здоровья, выдержки и терпения! Успешного завершения образования! Ваша будущая профессия не знает случайных людей! Оставайтесь верными своему выбору и преданными клятве, которая предстоит каждому из вас! Желаем, чтобы никто из вас никогда не пожалел о выбранном пути. Великих вам побед, успехов и благополучия! – поздравил будущих медиков член местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Искоростинский.

Наш земляк - Владимир Слуцкин - третьекурсник Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова работает младшим медбратом по уходу за больными в красной зоне клинической больницы №1 Управделами президента РФ. Пожелаем будущему врачу здоровья, терпения, выдержки и блестящего завершения образования, чтобы пополнить ряды тех, кто сегодня в прямом смысле слова спасает мир!