Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова проверила качество капитального ремонта домов в Павловском Посаде
20.11.2020, 11:11
2179 Просмотров

19 ноября депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова совместно с председателем Совета депутатов, первым заместителем секретаря партии «Единая Россия» Сергеем Булановым и заместителем главы нашего городского округа Вадимом Дубинским в присутствии старших по домам проверили качество капитального ремонта многоквартирных домов на улицах Карповская 45/2 и Кузьмина 43.  

- В процессе ремонта мы вносили предложения, которые в итоге были учтены. В нашем подъезде сделан ремонт, новые пластиковые окна, фасад здания покрашен, по просьбе жильцов у подъездов установлены лавочки. Особенно мы благодарны за капитальный ремонт крыши, рассказала старшая по дому 45/2 на улице Карповская Татьяна Викторовна Климова.

- Приятно слышать положительные отзывы людей. Рад , что все получилось. Граждане, в свою очередь, должны беречь общедомовое имущество, - сказал Сергей Буланов.

В доме 43 на Кузьмина отремонтировали протекающую каждую весну крышу и фасад здания. Депутаты выявили и недоделки, которые будет устранять подрядная организация.