Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы организовали сбор помощи семье пострадавшей от пожара
24.11.2020, 11:11
2106 Просмотров

18 ноября в Павловском Посаде в многоквартирной доме на улице БЖД произошел пожар. У одной из семей, проживающих там, в квартире огнем было уничтожено все имущество. Семья в один миг потеряло все, что было нажито.

20 ноября павловопосадские молодогвардейцы вышли с инициативой помочь погорельцам. Они вместе с неравнодушными гражданами организовали сбор вещей первой необходимости для пострадавших. Им сейчас очень нужна посуда, постельное белье, бытовая техника, вещи и многое другое.

Не остались в стороне и партийцы. 19 ноября хозяйка квартиры Татьяна обратилась к ним за материальной помощью. 23 ноября руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев передал женщине денежные средства.

- Мы все понимаем, что в беде может оказаться каждый из нас. Мы были обязаны помочь этой семье, которая в одночасье лишилась всего, - сказал Константин Морев.

Если кто-то еще захочет поддержать семью в этот трудный момент, то может обратиться по телефонам:89296732323 (Татьяна), 89996796648 (руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Павловского Посада Ксения). Также по этим вопросам есть возможность связаться с организаторами помощи погорельцам в социальных сетях местного отделения «Молодой гвардии».