Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 1000 метров водопроводных сетей отремонтировали и заменили в Павловском Посаде в 2020 году
30.11.2020, 16:04
2051 Просмотров

Еженедельно в Павловском Посаде в рамках партийного проекта «Чистая вода» проходит заседание одноименного штаба. На нем проводится мониторинг обращений жителей, а также рассматриваются необходимые мероприятия по улучшению качества водоснабжения жителей городского округа.

При возникновении технических инцидентов ресурсоснабжающей организацией МУП «Энергетик» совместно с управляющими организациями проводятся мероприятия по промывке магистральных сетей и внутридомовых инженерных коммуникаций многоквартирных домов. Кроме того МУП «Энергетик» проводит плановую промывку наружных водопроводных сетей.

В течение 2020 года МУП «Энергетик» выполнена промывка 4500 п/м водопроводных сетей. В рамках своей производственной и инвестиционной программы выполнены работы по ремонту и замене водопроводных сетей на улицах Маяковского и Ленина в Больших Дворах, Лермонтова, Кооперативная, а также в переулке Интернациональный. Всего заменено 1000 п/м, отремонтировано 55 водопроводных колодцев и 20 водоразборных колонок.

Ежемесячно осуществляется контроль качества холодного водоснабжения по утвержденным точкам.