Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день рождения партии «Единая Россия» в Павловском Посаде прошли онлайн приемы граждан
01.12.2020, 18:06
2142 Просмотров

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает свой день рождения. Девятнадцать лет «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является ведущей политической силой страны, поддерживая и реализовывая стратегический курс Президента России Владимира Путина. За эти годы Партия прошла огромный путь и внесла вклад в развитие России. Главный приоритет в работе – благополучие каждого человека. В настоящее время в местном отделении партии «Единая Россия» реализуются 9 партийных проектов. Члены местного отделения делают все, чтобы Павловский Посад преображался, а жизнь каждого человека стала лучше. 

- Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды и взгляды наших избирателей. За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане, - сказал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов.

Сегодня в свой праздник партийцы организовали онлайн приемы граждан. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой их проводят в дистанционном режиме. Павловопосадцы, как и прежде, задают волнующие их вопросы, просят помощи в решении таких проблем как: ремонт дорог, благоустройство придомовых территорий, установка детских площадок и многих других. Кстати, приемы продлятся до 10 декабря.

И какой же праздник без сюрпризов? Люди, которые стояли у истоков образования партии сегодня принимали поздравления и памятные подарки. Среди них - Татьяна Карпсон, Михаил Винокуров, Константин Морев, Наталья Золина, Василий Ерохин, Юлия Архипова, Ольга Некрасова и многие другие. Член политовета МОП Андрей Морев из рук депутата Московской областной Думы Линары Самединовой получил заслуженную награду – памятную медаль и грамоту за подписью Президента РФ Владимира Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #Мы вместе».

Линара Самединова поздравила однопартийцев с 19-летием «Единой России» и пожелала им крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления новых проектов и идей на благо Единой и сильной России.