Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Конституции в Павловском Посаде торжественно открылись все катки
12.12.2020, 22:10
2069 Просмотров

12 декабря, в День Конституции, в Павловском Посаде торжественно открылись все катки. Депутаты фракции партии «Единая Россия» вышли на лед, чтобы поздравить павловопосадцев с праздником, а также личным примером показать, как можно с пользой для здоровья проводить время. В этот день на стадионах «Заречье», «Ленский», Старопавловский», «Филимоновский» сезон катания на коньках был открыт выступлениями сказочных персонажей и Снегурочки. Здесь же у павловопосадцев была уникальная возможность передать письмо Деду Морозу. Все посетители катков могли воспользоваться теплыми раздевалками, на свежем воздухе попить горячего чая и получить заряд бодрости и отличного настроения.

- Отличный зимний денек, прекрасный праздник, именно в такие минуты я понимаю в какой прекрасной стране я живу! У нас самые сильные спортсмены, самая талантливая молодежь и, уверена, светлое будущее! Вместе мы сила! – сказала член фракции партии «Единая Россия» Наталья Золина. 

К ее словам присоединились и другие члены партии «Единая Россия».

- Дорогие друзья! Сегодня в нашей стране отмечается один из самых главных государственных праздников – День Конституции! Принятый в 1993 году основной закон Российской Федерации является ядром и фундаментом всей правовой системы, определяющим стратегический курс развития нашего государства.2020 год навсегда вошел в историю нашего Отечества, как год, в котором на всероссийском голосовании были приняты поправки в Конституцию, отражающие глобальные изменения, произошедшие в жизни общества и государства.Руководствуясь главным документом страны, сегодня в наших силах продолжать становление России, как мощного, независимого, суверенного и демократического государства, которое уважает все мировое сообщество. Желаю каждому гражданину нашей необъятной РОДИНЫ мира, согласия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашего региона и страны, - поздравил граждан нашей страны в своих социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов.