Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Доброе кино» провели в Павловском Посаде
24.12.2020, 18:06
2104 Просмотров

Сегодня депутаты местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации проекта «Добрые дела» в социальном центре «Спектр» провели акцию «Доброе кино» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сначала партийцы Сергей Буланов и Виталий Царьков примерили на себя роль Деда Мороза и вручили ребятам сладкие подарки от местного отделения партии и Депутата Московской областной Думы Линары Самединовой. Депутаты пожелали ребятам, чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий, успехов в учебе, здоровья и позитива. А потом все окунулись в волшебную атмосферу музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

- С удовольствием посмотрел этот фильм вместе с ребятами! Вспомнил свое детство. Для меня он как символ Нового года, сразу создает праздничное настроение. История о том, что добро всегда побеждает зло! Заметил, что и ребятам фильм понравился, - поделился впечатлениями исполняющий обязанности секретаря МОП «Единая Россия» Сергей Буланов.

- Фильм 1975 года, но актуален и по сей день. Добрые герои спасают Новый год от происков злых персонажей. А злые герои настолько симпатичные, что невольно прощаешь их, даже жалеешь. Дети смотрели сказку с удовольствием, и я вместе с ними вспомнил атмосферу 70-х, - рассказал член фракции партии «Единая Россия» Виталий Царьков