Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова вручила подарки пациентам детского отделения Центральной районной больницы
24.12.2020, 18:06
2038 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Линара Самединова в преддверии всеми любимого праздника посетила детское отделение Павлово-Посадской ЦРБ.

Вместе со Снегурочкой депутат навестила маленьких пациентов инфекционных блоков и общих палат. Линара Раимовна вручила малышам сладкие подарки и письма от Дедушки Мороза:

- Желаю вам скорейшего выздоровления! Надеюсь, что Новый год вы встретите в любящем кругу семьи, в родной домашней обстановке! – поддержала пациентов детской больницы и их родителей Линара Самединова.

Накануне своего визита Депутат МОД совместно с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Время добрых дел: Сделай подарок доброй комнате», которая проходила в Электростали с 19 по 23 декабря в ТЦ «Плаза». На своих страницах в соцсетях Линара Самелинова призвала всех неравнодушных присоединиться к поздравлению детей в больницах, обновить «Добрые комнаты».

Напомним, что игровое пространство в «Добрая комната» появилось в детском отделении ЦРБ по инициативе депутата МОД Линары Самединовой. Наша «Добрая комната» стала 51-й в Московской области. А сегодня эта замечательная акция вышла за пределы региона, и игровые зоны появляются в медицинских учреждениях по всей стране.

Добрая комната в детском отделении Павлово-Посадской ЦРБ пополнилась пожарной машиной, наборами «Маленький доктор», кубиками, музыкальными игрушками, развивающими пособиями – всем тем, что поможет скрасить нахождение детей в больничных стенах.

Линара Самединова не оставила без внимания и сотрудников учреждения. Она поблагодарила их за внимание к детям и вручила елочные шары с символом Доброй комнаты - белым мишкой Умкой и поздравления от Дедушки Мороза.