Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели акцию «Мандариновое настроение» в Павловском Посаде
27.12.2020, 21:09
2053 Просмотров

Активисты-волонтеры местного отделения МГЕР акцией "Мандариновое настроение" порадовали земляков. Фрукты раздали детям, а взрослых заставили улыбнуться!

-В борьбе с коронавирусом помогут витамины и хорошее настроение!, - уверены волонтеры.

В последнюю предновогоднюю неделю в Павловском Посаде прошло много акций. В ходе них особое внимание  было уделено пожилым и одиноким  гражданам, детям, которые в настоящее время проходят лечение в детском отделении центральной районной больницы, врачам, которые продолжают борьбу с коронавирусной инфекцией. Молодогвардейцы продолжают выходить на улицы города для мониторинга масочного режима, организовывают новогодние мероприятия. 

- Да, мы работаем в очень плотном графике. Ранним утром мы дежурим на вокзале- напоминаем людям об использовании средств индивидуальной защиты, раздаем маски, тем, кто их забыл дома, днем  оказываем адресную помощь людям, которые в ней  нуждаются, а ближе к вечеру мы репетируем  новогодние мини-огоньки для деток. Праздник никто не отменял. И пусть они проходят узким небольшим кругом, но ребята очень радуются при виде сказочных персонажей, Снегурочки и Деда Мороза, — рассказала Ксения Бунина.