Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Буланов призвал павловопосадцев сделать прививку от Covid-19
25.01.2021, 17:05
2026 Просмотров

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов рассказал павловопосадцам о своем опыте вакцинации против коронавируса. В социальных сетях жители задали ему много вопросов, поэтому он решил рассказать, как все прошло.

- Сам укол в плечо не причиняет особой боли. Через 7-8 часов после инъекции начались симптомы, как при обычной ОРВИ, но в легкой форме. Температура поднималась до 37,5, сбивал ее нестероидными противовоспалительными препаратами аспирином и ибупрофеном. Болезненное состояние держалось около 20 часов. Потом все нормализовалось, - рассказал он в своих социальных сетях.

Изначально Сергей Буланов прививаться не хотел, так как является аллергиком, но обдумав, принял решение пройти вакцинацию.

- Окончательное решение в пользу прививки было принято, когда я узнал о смерти 45-летнего знакомого человека. Также из-за своей аллергии боялся побочных реакций, переживал. После консультации с врачом все страхи были развеяны, и я пошел в прививочный кабинет, - подытожил Сергей Буланов.

Напоминаем, что в Павловском Посаде вакцинация от Covid-19 проводится на базе поликлиник № 1,2 и 3.Записаться можно через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/zdrav, по телефону 122, в самой поликлинике или в МФЦ.