Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» подвели итоги работы с ветеранами микрорайона «Городок» за 2020 год
03.02.2021, 17:05
2031 Просмотров

3 февраля в городковской библиотеке депутаты Наталья Золина, Василий Ерохин и Виталий Царьков подвели итоги работы за 2020 год с ветеранами микрорайона.

Жители на протяжении года общались с депутатами- единороссами, направляли им жалобы и пожелания. Часть вопросов была решена, многие находятся в работе. Как и прежде, граждан волнуют темы благоустройства, вопросы по расширению автобусных карманов на остановках, уборка мусора, дворовых территорий , вопросы социальной защиты населения, оказания поддержки гражданам , оказавшихся в трудной жизненной ситуации и многие другие . Депутаты рассказали о вакцинации, где можно сделать прививку и как записаться.

- В Павловском Посаде работают три пункта вакцинации: в 1, 2 и 3 поликлиниках, Будет функционировать мобильный прививочный пункт, который позволит оперативно сделать прививки сотрудникам предприятий и жителям удаленных деревень.Перед процедурой необходимо заполнить анкету и пройти обследование у врача. Все процедуры проводятся бесплатно и исключительно добровольно, - сказал Василий Ерохин.

Он также напомнил, что вакцинация проводится в 2 этапа: вторая прививка ставится через 21 день. Записаться можно можно на портале Госуслуг, по телефону 122, в МФЦ или непосредственно в поликлинике.

- Встреча прошла продуктивно. Мы выслушали каждого у кого есть вопросы. Депутаты фракции «Единой России» активно взаимодействуют с ведомствами города. Очень рад помочь дорогим ветеранам, а слова благодарности от них – лучшая награда, - подытожила депутат Наталья Золина.