Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы отблагодарили сотрудницу ЖКО
05.03.2021, 10:10
2079 Просмотров


С началом зимы в адреса Администрации городского округа Павловский Посад и местного отделения партии «Единая Россия»  поступило много обращений  на качество уборки дворов и придомовых территорий. Но сообщения в соцсетях от жителей  домов 46, 47, 48, 49 по  улице Кузьмина приятно удивили всех.  Они содержали просьбы поблагодарить сотруднику ЖКО 10 и двух девочек, помогающих ей убирать снег с детской площадки, самой большой в микрорайоне «7 Ветров», но даже после рекордных снегопадов – всегда идеально расчищенной!

Партийцы связались с начальником ЖКО №10 и выяснили, что сотрудницу зовут Елена Башашина, а ее помощниц – Анастасия и Ольга. Дочери Елены Александровны учатся в 4 и 5 классах, и помогают матери в выходные и в свободное от занятий время. 

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, исполняющий обязанности секретаря МОП «Единая Россия» Сергей Буланов, взял на себя миссию поздравить прекрасную половину семьи Елены  и  встретился  с ними прямо во дворе, о содержании которого пришло много теплых отзывов и слов благодарности  от жителей.

- Эта зима была щедрой на погодные сюрпризы  и неоднократно испытывала  на прочность дорожные и коммунальные службы, железную технику и крепких мужчин.  И получилось так, что у мужской профессии вот такое милое женское лицо. Нам поступила масса обращений от жителей микрорайона «7 Ветров», в которых они просили отметить ваш труд и поблагодарить за чистоту и порядок! После снегопадов, благодаря Вам, эта огромная площадка была всегда своевременно расчищена от снега! Знаю, что  Вы с девочками  трудились и в будни,  и в выходные. Помогать маме – естественно и логично, но в таком труде -  это дорогого стоит! От Партии Единая Россия и от жителей выражаю Вам и Вашим дочерям огромную благодарность за добросовестный  труд! И спасибо за воспитание таких ответственных девчонок! Приближается Ваш праздник -  8 Марта! Желаю здоровья, счастья и красоты! Не забывайте, что вы хрупкие и нежные создания! А мужчинам желаю брать с вас пример, - сказал Сергей Буланов.

Исполняющий полномочия секретаря поздравил Елену и ее дочерей традиционными весенними тюльпанами и сладкими подарками.