Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошел конкурс "Автоледи- 2021"
10.03.2021, 17:05
2091 Просмотров

В рамках акции «Автоледи», приуроченной к празднованию Международного женского дня, в Павловском Посаде прошёл ежегодный конкурс водительского мастерства среди прекрасной половины автолюбителей. Несмотря на не весеннюю погоду, «Автоледи -2021» собрал на площади Революции 17 участниц, изъявивших желание посоревноваться в водительском мастерстве. 

Конкурсанток поприветствовали начальник ОГИБДД майор полиции Евгений Круглов и депутаты фракции партии «Единая Россия» Они поздравили девушек с наступающим женским днем и пожелали удачи в соревнованиях.

Сами же состязания проходили на базе Дворца спорта «Надежда». В борьбе за почётное звание «Автоледи-2021», милым дамам предстояло продемонстрировать свое мастерство в трёх этапах конкурса. Для начала девушки преодолели трассу с элементами фигурного вождения «Маршрут хозяйки», посетив импровизированные магазин, школу, автосервис и дом. Затем автолюбительницы продемонстрировали знания истории и марок автомобилей, ответив на вопросы автовикторины. А завершающим этапом соревнований стал тест на знание устройства транспортного средства «Что и где в автомобиле?». Кроме того, в этот предпраздничный день девушки украсили и своих «боевых подруг». Здесь были и машина-ангел, и машина-пицца. Фантазии и креативу участниц не было предела.

По итогам конкурса звание «Автоледи – 2021» завоевала Наталья Рябова. А лучшими в номинациях «Лучшее оформление автомобиля» и «Самый габаритный автомобиль» стали Селена Худынцева и Галина Антонова. Все милые автоледи получили дипломы участников и цветы!

С праздником, дорогие наши женщины