Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов навестил павловопосадских фронтовиков
19.03.2021, 16:04
1989 Просмотров

Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов навестил ветеранов Великой Отечественной войны. Петр Иванович Беляков, Георгий Петрович Карагодин и Анастасия Сергеевна Стрелкова поделились с ним своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне. Рассказали, как восстанавливали народное хозяйство в послевоенные годы.

-Очень рад, что все они здоровы, для своих лет бодры и активны, живо интересуются происходящим вокруг, а близкие и родные люди окружают их своим вниманием и заботой. У каждого ветерана своя история жизни, в их биографии есть война, долгий трудовой путь, тяготы и лишения, которые они достойно преодолели. Не перестаю удивляться силе характера этой категории людей. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей и должны сделать все возможное, чтобы они жили в достойных условиях,- сказал он.

Кстати, по просьбе Петра Ивановича начат ремонт подъезда его дома. А сегодня всем фронтовикам вручили телевизоры и микроволновую печь, а также продуктовые наборы.

- 9 мая обязательно заеду к каждому ветерану для того, чтобы поздравить, и еще раз сказать « спасибо» за мир на земле, - подытожил Денис Семенов.