Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Морев проверил соблюдение масочного режима в общепитах Павловского Посада
26.03.2021, 16:04
2034 Просмотров


Сегодня руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев совместно с  начальником торгового отдела администрации городского округа Павловский Посад Владимиром Орловым  провели мониторинг масочного режима в заведениях общественного питания городского округа. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Народный контроль». На этот раз в фокус внимания попали три общепита на улице Кирова – «Обед-буфет», «Мускат» и вновь открывшееся заведение «Марципан и мёд».

Проверяющие обратили внимание на наличие антисептиков и соблюдение масочного режима сотрудниками заведений. Они также провели беседы на предмет необходимости своевременной уборки прилегающей территории и входных групп от мусора и возможности принять участие в общегородском субботнике.

- Сегодня в рамках партийного проекта "Народный контроль" провели мониторинг точек общепита в Павловском Посаде. Заведения соответствовали требованиям. Также мы напомнили им о важности ношения масок и перчаток и о проведении общегородских субботников, которые мы - партийцы- организуем вместе с активными жителями и обязательно примем участие, - рассказал Константин Морев .