Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова встретилась с Молодежным парламентом в Павловском Посаде
06.04.2021, 12:12
2039 Просмотров

Выборы членов Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Павловский Посад пройдут 10 апреля 2021 года с 12:00 до 16:00 в помещении МТИК по адресу г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4 (вход со двора).



5 апреля депутат Московской областной Думы и партии "Единая Россия" Линара Самединова провела встречу с кандидатами в Молодежный Парламент Восточного Подмосковья. Она прошла в Павловском Посаде в современном Loft- Центре.

С 8 по 10 апреля состоится голосование за молодых кандидатов. Выборы пройдут в пяти городах, в том числе в Павловском Посаде, на базе образовательных учреждений – в школах, колледжах, университетах, также в Домах культуры, администрациях и исполкомах.

Депутат "Единой России" Линара Самединова поговорила с ребятами, ответила на волнующие их вопросы.

- Мы собираем кандидатов в обновленный Молодежный Парламент. Это ребята, которые должны будут участвовать в выборах. Не совсем серьезных, но уже выборах, которые состоятся с 8 по 10 апреля. Молодежь самостоятельно проголосует за молодёжь, - прокомментировала депутат.

Линара Раимовна пояснила, что Молодежные Парламенты функционируют при Совете депутатов. У ребят есть возможность попробовать себя в качестве молодых парламентариев. Они могут проводить приемы вместе с депутатами, участвовать в волонтерской деятельности и других интересных проектах. Кандидатами в МП могут стать жители в возрасте от 16 до 35 лет, а выбирать их будут павловопосадцы старше 14 лет.