Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде члены «Единой России» помогли ветерану установить новую газовую колонку
13.04.2021, 14:02
2066 Просмотров


5 апреля в местное отделение политической партии «Единая Россия» поступило обращение от жительницы Павловского Посада Екатерины Николаевны Якушевой. В этот день прием проводила депутат Московской областной думы Линара Самединова. Заявительница рассказала, что в доме ее мамы, вышла из строя газовая колонка. Чтобы бесплатно ее заменить существует очередность, но ждать у них нет возможности, потому что без горячей воды в доме с пожилым человеком сложно. 

Для того, чтобы помочь семье члены местного отделения партии вместе с Линарой Самединовой обратились в «Городскую Инженерную Службу». Компания в пятидневный срок произвела бесплатную замену газового проточного нагревателя. 

- Мы не ожидали на такое скорое решение проблемы. Спасибо Линаре Раимовне и неравнодушным членам местного отделения партии «Единая Россия» за такой подход к работе. Побольше бы таких людей, думаю, жизнь была бы лучше, а настроение людей позитивнее, - сказала Екатерина Якушева.

Это не первый случай, когда ГИС вместе с членами «Единой России» помогают павловопосадцам.

- Мы благодарны генеральному директору ООО «ГИС» Валерию Александровичу Мытареву за помощь, которую они оказывают. Благодаря такому плодотворному сотрудничеству нам удается помочь людям и сделать кого-то немного счастливее, - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ельцова.