Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Семенов и Линара Самединова провели организационное совещание по поводу предстоящего субботника в ДК им. А.С. Потапова
19.04.2021, 17:05
2020 Просмотров

Вместе с коллегами на территории у ДК им.А.С. Потапова секретарь партии «Единая Россия» Денис Семенов и депутат МОД Линара Самединова провели организационное совещание по поводу предстоящего субботника. Данная площадка включена в план уборки.

- Вместе с партийцами, сотрудниками спортивных учреждений и неравнодушными гражданами, радеющими за восстановление учреждения культуры, наведем порядок, вывезем из здания весь хлам, копившийся годами. На днях появилась хорошая новость для павловопосадцев . Стали известны результаты обследования здания. Специалисты вынесли вердикт - дом культуры можно восстановить. Будем изыскивать средства на проектные работы, после чего будем стараться войти в государственную программу капитального ремонта. Путь не простой, но он того стоит, ведь ДК имени А. С. Потапова дорог жителям Павловского Посада., - рассказал секрктать местного отделения.