Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЛИНАРА САМЕДИНОВА ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЕ ПОЛИКЛИНИКИ ПАВЛОВСКОГО ПОСАДА
21.04.2021, 16:04
2011 Просмотров

20 апреля депутат партии "Единая Россия"  Линара Самединова посетила два детских отделения поликлиник № 2 и 3 в Павловском Посаде. Главный врач Марина Мягченкова и заместитель главы Светлана Аргунова провели ей экскурсию по учреждению. Они подняли вопрос нехватки узких специалистов и обсудили планы на ближайшее будущее.

Линара Раимовна большое внимание обратила на наличие комнаты матери и ребенка и детских развлекательных уголков. Если во второй поликлинике, возведенной по поручению губернатора Андрея Воробьева, сделан ремонт по современным стандартам, то в третьей поликлинике требуется обновление. Поэтому депутат  Линара Самединова, после проведения планируемого косметического обновления, в рамках проекта «Добрая комната» посодействует в организации детского пространства.

— Мы сегодня посещали две детские поликлиники в Павловском Посаде, одну из которых мы будем ремонтировать в этом году. Наша задача сделать так, чтобы все поликлиники отвечали самым высоким современным стандартам. Вы знаете, я веду проект «Добрая комната», основная цель которого в том, чтобы детские больницы и поликлиники были по-настоящему детские. Мы сделаем инфраструктуру и для совсем маленьких грудничков и для ребят постарше, и для мам. Начиная от комнаты матери и ребёнка, заканчивая игровыми, где маленькие пациенты могут отвлечься от болезненных медицинский процедур, занять себя в ожидании приёма врача, — пояснила Линара Самединова.